内蒙古北方稀土磁性资料有限责任公司新建50000吨高性能钕铁硼速凝合金项目内蒙古北方稀土磁性资料有限责任公司新建5吨高性能钕铁硼速凝合金项目10KV高压柜、低压柜、直流屏、停止无功补偿柜等收购中标提名人公示

时间: 2025-08-04 01:44:51 |   作者: 电气技术

  50000吨高性能钕铁硼速凝合金项目10KV高压柜、低压柜、直流屏、SVG等收购

  标段称号:内蒙古北方稀土磁性资料有限责任公司新建50000吨高性能钕铁硼速凝合金项目10KV高压柜、低压柜、直流屏、SVG等收购

  交货及装置期限:合同签定后,40天内设备到货,接到甲方告诉后7天内调试结束。

  交货及装置地址:包头市稀土高新区阿拉坦汗大街以北,曙光路以东,内蒙古希捷环保科技有限责任公司北侧。

  交货及装置期限:合同签定后,40天内设备到货,接到甲方告诉后7天内调试结束。

  交货及装置地址:包头市稀土高新区阿拉坦汗大街以北,曙光路以东,内蒙古希捷环保科技有限责任公司北侧。

  交货及装置期限:合同签定后,40天内设备到货,接到甲方告诉后7天内调试结束。

  交货及装置地址:包头市稀土高新区阿拉坦汗大街以北,曙光路以东,内蒙古希捷环保科技有限责任公司北侧。

  (4)内蒙古伊泰煤炭股份有限公司塔拉壕煤矿110kV供电改造10kV开关柜收购

  (5)中铁市政环境建造有限公司沙尔沁工业区污水处理厂二期及再生水处理厂工程电气设备买卖合同

  (1)鲁北万润才智动力科技(山东)有限公司 24 万吨磷酸铁锂联产24万吨磷酸铁

  (4)青海丽豪半导体资料有限公司5万吨年高纯度晶硅项目-10KV成套柜及微机自动化

  (7)铜陵有色金属集团股份有限公司绿色智能铜基新资料项目部熔炼、硫酸、动力、制氧工序10kV高压开关柜

  (8)甘肃耀望化工有限公司302、304、311变电站10kV成套开关柜

  (1)上海市装置工程集团有限公司北横通道新建工程机电、装修工程Ⅱ标段项目

  (3)淮安市金融中心财物办理有限公司淮安市金融中心中心商务区东地块D区机电装置工程项目

  (4)中航光电科技股份有限公司中航光电高端互连科技产业社区高低压开关柜及配套设备收购项目

  (6)国家电力出资集团有限公司物资配备分公司国家电投上海能科珠海横琴归纳才智动力项目二期工程5#动力站低压配电柜

  (7)中航光电科技股份有限公司中航光电民机与工业互连产业园高低压开关柜及配套设备收购项目

  4.否决招标人招标的原因及根据:中天电气技能有限公司废标理由:不符合第二章“招标人须知”第1.11.1 项规则和第四章“合同条款及格局”中的实质性要求和条件,付款方法未呼应。未通过招标文件评标方法中呼应性评定规范,否决其招标。浙江长征电气股份有限公司、汇海电工有限公司、法腾电力科技有限公司、天水二一三电器集团有限公司废标理由:不符合招标文件要求,未供给成绩合同所对应的发票。未通过招标文件评标方法中资历评定规范,否决其招标。5.联系方法:

  (1)招标人称号;(2)招标文件签字盖章;(3)招标文件格局;(4)报价仅有;(5)营业执照;(6)设备制造商;(7)诺言要求;(8)无受贿犯罪行为;(9)一般纳税人资历;(10)成绩要求(11)招标报价;(12)招标内容;(13)交货及装置调试期限;(14)交货及装置地址;(15)技能性能指标;(16)招标有效期;(17)权利义务;(18)技能服务和质保期服务。

  我国招标招标公共服务渠道()、内蒙古自治区公共资源交易网()、内蒙古自治区包头市公共资源交易网()、包头市公共资源交易中心大屏上发布。回来搜狐,检查更加多